- زبانAfrikaans Argentina Azərbaycanca
Bahasa Indonesia Brasil Brezhoneg
Català Česky Dansk
Deutsch Dhivehi English
English English Español
Esperanto Estonian Euskara
Finnish Français Français
Gaeilge Galego Hrvatski
Íslenska Italiano Latviešu
Lëtzebuergesch Lietuviu Magyar
Malay México Nederlands
Norsk bokmål Norwegian nynorsk Polski
Português Română Slovenšcina
Slovensky Srpski Svenska
Tiếng Việt Türkçe Wolof
Ελληνικά Български Македонски
Монгол Русский Српски
Українська עברית العربية (مصر)
العربية العربية پارسی
कोंकणी বাংলাગુજરાતી
தமிழ் ಕನ್ನಡ ภาษาไทย
ქართული ខ្មែរ 中文 (繁體)
中文 (香港) 日本語 简体中文
한국어
صفحه اصلی / برچسب ها Klasse + 6c 21
نمایش:
لیست ماهانه
تاریخ ایجاد / 2007 / مارس
- Beanida Adrovic
Malwettbewerb Bild von Beanida Adrovic / Bochumer Goethe-Schule - Nele Rotthoff
Malwettbewerb Bild von Nele Rotthoff / Bochumer Goethe-Schule - Marc Reschke
Malwettbewerb Bild von Marc Reschke / Bochumer Goethe-Schule - Elisa Hamann
Malwettbewerb Bild von Elisa Hamann / Bochumer Goethe-Schule - Jana Koch
Malwettbewerb Bild von Jana Koch / Bochumer Goethe-Schule - Alex Dehmel
Malwettbewerb Bild von Alex Dehmel / Bochumer Goethe-Schule - Oliver Schettler
Malwettbewerb Bild von Oliver Schettler / Bochumer Goethe-Schule - Gomez Röttger
Malwettbewerb Bild von Johannes Gomez Röttger / Bochumer Goethe-Schule - Nitala Dyrda
Bild von Nitala Dyrda Dieses und alle folgenden Bilder wurden von Kinder der Klasse 6 c der Bochumer Goethe-Schule im Rahmen eines Kunstprojekts gemalt. Das Projekt wurde von Anja Tummes geleitet und von Marcus Leuker betreut, er ist Schulbeauftragter des Tier und Naturschutzvereins Zooschule Rheinberg e.V. - Pia Speetzen
Malwettbewerb Bild von Pia Speetzen / Bochumer Goethe-Schule - Nils Feldhaus
Malwettbewerb Bild von Nils Feldhaus / Bochumer Goethe-Schule - Felix Schmidt
Malwettbewerb Bild von Felix Schmidt / Bochumer Goethe-Schule - Paul Keßler
Malwettbewerb Bild von Paul Keßler / Bochumer Goethe-Schule - Philipp Labeer
Malwettbewerb Bild von Philipp Labeer / Bochumer Goethe-Schule - Muts Dombrowie
Malwettbewerb Bild von Muts Dombrowie / Bochumer Goethe-Schule - Nicola Gregorzitza
Malwettbewerb Bild von Nicola Gregorzitza / Bochumer Goethe-Schule - Justin Niedbulla
Malwettbewerb Bild von Justin Niedbulla / Bochumer Goethe-Schule - Sumanan Subvamaniokcz
Malwettbewerb Bild von Sumanan Subvamaniokcz / Bochumer Goethe-Schule - Berkag Cin
Malwettbewerb Bild von Berkag Cin / Bochumer Goethe-Schule - Michelle Pevor
Malwettbewerb Bild von Michelle Pevor / Bochumer Goethe-Schule - Sirthtana Jayethecan
Malwettbewerb Bild von Sirthtana Jayethecan / Bochumer Goethe-Schule